Общежитие №4
Студенты общежития № 4 посетили приют «Ласка»

05.05.2017 09:09

3 мая студенты, проживающие в общежитии № 4, вновь посетили приют для бездомных животных «Ласка» с традиционной акцией «Дай лапу, Друг».

Каждый из приехавших нашел работу по душе: девушки выгуливали собак и приводили в порядок территорию, парни пилили дрова и занимались наведением порядка вокруг приюта.

Каждый из приехавших нашел работу по душе: девушки выгуливали собак и приводили в порядок территорию приюта, парни пилили дрова и занимались наведением порядка вокруг приюта.

«Место, где тебя всегда ждут, место, где никогда не предадут», — так о подобных поездках отзываются постоянные участники. Три часа пролетели незаметно, и по дороге домой многие начали грустить о тех четвероногих, с которыми познакомились в приюте.

До новых встреч, «Ласка».

Психолог общежития №4 О.О. Далгатова