Издательско-полиграфический центр

Сборник работ иностранных студентов

05.06.2014 12:42

В издательстве АлтГТУ выходит сборник научных и творческих работ иностранных студентов.

В сборник вошли работы участников V международной научно-практической конференции «Иностранный студент в профессионально-образовательном пространстве технического вуза», проходившей в рамках международного фестиваля русского языка «На языке дружбы». Работы являются результатом сотрудничества студентов и их преподавателей в областях гуманитарных, технических, общественных наук, а также в сфере сервиса и туризма.

Сборник адресован иностранным и русским студентам естественно-научных, экономических и гуманитарных факультетов, а также магистрантам, аспирантам и преподавателям русского языка как иностранного.

В ближайшее время с изданием можно ознакомиться в библиотеке АлтГТУ.