Научно-организационный отдел
Ежегодный краевой конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая»

09.02.2018 13:21

Стартовал прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Интеллектуальный капитал Алтая».

К участию приглашаются научные и научно-педагогические работники, осуществляющие трудовую деятельность в научных и образовательных организациях, а также студенты, аспиранты и докторанты, обеспечившие соблюдение установленных условий в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Итоги будут подведены по направлениям:

• «Естественные науки»;
  • «Технические науки»;
  • «Гуманитарные науки».

В каждом из них предусмотрены номинации:

• «Профессор года»  (денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей);
  • «Ученый года»  (денежное поощрение в размере 75 тысяч рублей);
  • «Молодой исследователь года»  (денежное поощрение в размере 50 тысяч рублей).

Документы принимаются до 28 февраля по адресу: 656035, г. Барнаул, ул. Ползунова, 36, каб. 404 (отдел науки и высшего образования Министерства образования и науки Алтайского края).

Ответственный представитель по организационным вопросам проведения конкурса Рогожина Екатерина Эдуардовна, телефон: 8 (3852) 29−86−69, e-mail: rogozhina_educaltai@mail.ru.

При оформлении документов на участие в конкурсе необходимо обратиться к ведущему инженеру НОО АлтГТУ О.Е. Старцевой, каб. 211 ГК, телефон: 29−09−30, внутр. 13−99.