Научно-техническая библиотека
Freedom Collection

15.06.2018 10:47

Открыт доступ к электронному ресурсу Freedom Collection издательства Elsevier. Это полнотекстовая коллекция электронных журналов и книг по различным отраслям знаний. Полный список журналов приведен на сайте издательства. Ссылка на ресурс: https://www.sciencedirect.com/ Условия доступа: компьютерная сеть вуза, до 31.12.2018 г. За консультацией обращаться в научно-библиографический отдел библиотеки, гл. к., ауд. 317В, т. 29−09−51, вн. 1417.

Коллекция включает не менее 23 тематических блоков по различным отраслям знаний:

Agricultural and Biological Sciences Biochemistry,

Genetics and Molecular Biology Business,

Management and Accounting, Chemical Engineering,

Chemistry Computer Science Decision Sciences Earth and Planetary Sciences Economics,

Econometrics and Finance Energy Engineering и другим.

Доступ предоставляется к коллекции за текущий год, а также за 4 (четыре) предшествующие года.

База данных «Freedom Collection eBook collection» содержит более 4 тысяч книг издательства Elsevier. Инструменты ScienceDirect автоматически предлагают связанные источники, что приводит к сокращению времени поиска и обеспечивает непрерывность изучения материалов в оптимальном контексте.