Отделение физической культуры и спорта
Фотоконкурс для студентов «Мир в движении»

14.07.2017 12:55

В июне 2017 года на Отделении физической культуры и спорта подвели итоги фотоконкурса для студентов «Мир в движении».

На конкурс принимались фотографии, соответствующие номинациям: «Спортивная история вокруг нас», «Здоровая Россия», «Спорт в физическом воспитании студентов».

Целью конкурса были: формирование ценности здорового образа жизни, мотивация к занятиям физической культурой, патриотическое воспитание, профилактика вредных привычек среди студентов.

Победителями стали:

В номинации «Спортивная история вокруг нас» — Донских Ирина, гр. ГМУ-43, ИЭиУ, в номинации «Спорт в физической воспитании студентов» — Власова Екатерина, гр. Э-51, ЭФ, в номинации «Здоровая Россия» — Шемпилева Ксения, гр. ПО-41, ГФ.

Поздравляем победителей!