Отделение физической культуры и спорта
Первый Открытый чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию в ледяной воде кроль на спине

07.03.2018 17:28

24−25 февраля 2018 г. в г. Барнауле на озере Пионерское прошел Первый Открытый чемпионат Алтайского края по зимнему плаванию в ледяной воде кроль на спине, посвященный 100-летию Вооруженных Сил.

В чемпионате приняли активное участие студенты Института международных отношений и сотрудничества АлтГТУ им. И.И. Ползунова (команда из 15 человек из стран Индонезия, Китай, Ирак, Египет, Таджикистан) под руководством к.п.н., доцента ОФКиС Евгения Ивановича Шеенко.

Евгений Иванович также принял участие в Открытом чемпионате АК по плаванию, выступая в 4-й возрастной группе. По сумме двух заплывов (25 м кроль (5место) + 25 м кроль на спине (3 место)) Шеенко Е.И. показал четвертый результат.

Состав объединенной команды ИМОС АлтГТУ им. И.И. Ползунова:

Таджикистан: Махмадиев Анушеврон, Асадов Шамсулло, Сияров Сомон, Рахимов Сайриддин, Абдурахмонов Орзу, Шейхов Муртазо, Назариев Санои, Джоншоев Исмоил, Каримзода Улугбек, Мирзоев Шахбоз, Джахонгир Немъатов.

Китай: Йлихам Ай Ли

Индонезия: Дарма Зулфиа

Ирак: Заид Касим Наъма

Египет: Керолос Маса

Президент Федерации АК по зимнему плаванию А.В. Зеленецкий наградил всех участников специальными сертификатами, а призеров — дипломами и медалями.

Поздравляем!