Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Выборы заведующих кафедрами

01.03.2019 16:54

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет выборы заведующих кафедрами.

Выборы состоятся на кафедрах:

• «Современные специальные материалы» (ССМ);
  • «Теоретическая механика и механика машин» (ТМиММ);
  • «Физика» (Ф);
  • «Экономическая теория и предпринимательство» (ЭТиП);
  • «Экономика и производственный менеджмент» (ЭиПМ);
  • «Менеджмент» (М);
  • «Информационные технологии» (ИТ);
  • «Информатика, вычислительная техника и информационная безопасность» (ИВТиИБ);
  • «Философия и социология» (ФиС);
  • «Технология и механизация строительства»  (ТиМС);
  • «Строительные конструкции» (СК);
  • «Строительные материалы» (СМ);
  • «Технология хранения и переработки зерна» (ТХПЗ).

Заведующий кафедрой выбирается путем тайного голосования на ученом совете АлтГТУ сроком до 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов, имеющих ученую степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявления и других необходимых документов для участия в выборах — до 14 марта 2019 г.