Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Выборы заведующего кафедрой САДиА

13.03.2019 11:04

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет выборы заведующего кафедрой «Строительство автомобильных дорог и аэродромов».

Заведующий кафедрой выбирается путем тайного голосования на ученом совете АлтГТУ сроком до 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов, имеющих ученую степень и ученое звание, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Срок подачи заявления и других необходимых документов для участия в выборах — до 26 марта 2019 г.