Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение вакантных должностей ППС

08.11.2019 10:21

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу.

Со списком вакантных должностей можно ознакомиться здесь.

Квалификационные требования к должностям педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу:

• Требования к должности ассистента (преподавателя): высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Подробно с порядком и условиями конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу в АлтГТУ, можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу.

Срок подачи заявлений и других необходимых документов — с 8 ноября по 11 декабря 2019 г.

Заявления по установленной форме с необходимым пакетом документов для участия в конкурсе принимаются в отделе кадров профессорско-преподавательского состава АлтГТУ по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, кабинет 262.

Конкурс на замещение должности ассистента состоится 27 января 2020 года по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, д.46, конференц-зал.