Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

21.03.2022 10:29

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Со списком вакантных должностей можно ознакомиться здесь.

Подробно с порядком и условиями конкурса на замещение вакантных должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу в АлтГТУ, можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу.

Срок подачи заявлений и других необходимых документов с 21.03.2022 по 29.04.2022.