Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс «Будущее моего университета»

21.04.2011 10:23

19 апреля состоялся конкурс «Будущее моего университета».

Тринадцать участников конкурса представили свои проекты администрации вуза, представителям кадрового резерва, заинтересованным сотрудникам и преподавателям.

I место занял Потапов А.С. (каф. ОНиАХ, ФПХП), предложивший проект по созданию программы грантов для поддержки фундаментальных и поисковых научных исследований, выполняемых молодыми учеными в АлтГТУ; II место — Михайлов А.В. (каф. БЖД, ФПХП) с работой на тему «Если я стану ректором», в которой представлены интересные предложения по развитию вуза, III место — Сейдуров М.Н. (каф. МБСП, ФИТМ) с проектом «Легенды вуза», посвященным самым известным ученым АлтГТУ.

Конкурс проводился Советом кадрового резерва АлтГТУ с целью разработки и внедрения инновационных проектов и идей, способствующих развитию университета.