Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Дополнительный конкурс на замещение вакантных должностей ППС в 2012 г.

26.04.2012 17:43

ФГБОУ ВПО «АлтГТУ им. И.И. Ползунова» объявляет дополнительный конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава.

Конкурс объявлен на следующие должности:

• Профессор кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» (МБСП) – 1 человек на 0,75 ставки;
  • Профессор кафедры «Химия в химическая технология» (ХиХТ) – 1 человек на 0,25 ставки;
  • Профессор кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» (ЭПП)  — 1 человек на 0,5 ставки;
  • Доцент кафедры «Высшая математика» (ВМ) – 1 человек на 1,0 ставку;
  • Ассистент кафедры «Высшая математика» (ВМ) – 1 человек на 1,0 ставку.

С квалификационными требованиями к должностям профессорско-преподавательского состава можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей научно-педагогических работников АлтГТУ.

Срок подачи заявлений на должность ППС — один месяц со дня опубликования объявление на сайте АлтГТУ до 25 мая 2012 г.

Обновление от 16.05.2012г.:

Заседание конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей профессоров кафедр состоится 23 мая с 14.00 в конференц-зале. Кандидатам, участвующим в конкурсе, необходимо явиться для собеседования.