Отдел кадров профессорско-преподавательского состава
Конкурс на замещение вакантной должности кафедры «Русский язык как иностранный»

20.11.2013 16:02

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет конкурс на замещение вакантной должности доцента кафедры «Русский язык как иностранный» (РКИ) 1 человек на 1,0 ставку.

Квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (АлтГТУ), согласно Положению о порядке замещения должностей научно-педагогических работников АлтГТУ (СК ОПД 12−03−2012):

• высшее профессиональное образование,
  • ученая степень кандидата (доктора) наук
  • стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Подробно с порядком и условиями конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава в АлтГТУ можно ознакомиться в Положении о порядке замещения должностей научно педагогических работников АлтГТУ (СК ОПД 12−03−2012).

Срок подачи заявлений и других необходимых документов для участия в конкурсном отборе – до 19 декабря 2013.