ruenmonch
Отдел практик и трудоустройства

Служба содействия трудоустройству выпускников

Служба содействия трудоустройству  выпускников (ССТВ) АлтГТУ  создана на  базе отдела  практик и трудоустройства.  Деятельность службы направлена на оказание содействия трудоустройству выпускников и консультационной помощи  студентам  в трудоустройстве, а также организацию их временной занятости. В процессе работы осуществляется поиск вакансий, информирование студентов и выпускников о вакансиях, подбор вакансий согласно требованиям соискателей, помощь в составлении резюме, организация и проведение презентаций предприятий и организаций, экскурсии на предприятия.

В этом разделе вы сможете найти необходимую и полезную информацию для того, чтобы ваше трудоустройство протекало конструктивно и эффективно.