Задай вопрос

Отдел практик и трудоустройства
Встреча представителей ОАО «Алтай-кокс» с деканами факультетов и заведующими кафедрами АлтГТУ

05.10.2017 18:09

4 октября 2017 года состоялась очередная встреча представителей ОАО «Алтай-кокс» с деканами факультетов и заведующими профилирующими кафедрами АлтГТУ.

Встреча прошла в рамках плана совместной работы, утвержденного в 2016 году на основании соглашения о сотрудничестве и договора о стратегическом партнерстве с предприятием.

По результатам мероприятия были сформулированы дальнейшие совместные действия ОАО «Алтай-кокс» и АлтГТУ:

• реализация программы «Студент ОАО «Алтай-кокс»;
  • участие представителей ОАО «Алтай-кокс» в разработке учебных планов и программ, реализуемых в АлтГТУ;
  • участие ОАО «Алтай-кокс» в ярмарках вакансий, проходящих на факультетах;
  • участие ОАО «Алтай-кокс» в комиссиях по государственной итоговой аттестации выпускников АлтГТУ;
  • организация производственных практик студентов;
  • организация экскурсий на ОАО «Алтай-кокс»
  • совместный с отделом практик и трудоустройства АлтГТУ мониторинг по выявлению студентов — уроженцев г. Заринска и Заринского района с целью организации производственной практики на предприятии и формирования базы кандидатов на трудоустройство на вакантные места.