Отдел практик и трудоустройства
Отдел практик и трудоустройства АлтГТУ провел для студентов День открытых дверей

20.12.2017 18:59

20 декабря 2017 года с целью повышения эффективности работы с кадровым резервом на замещение вакантных должностей муниципальной службы города Барнаула администрацией Железнодорожного района совместно с отделом практик и трудоустройства АлтГТУ был организован День открытых дверей для студентов технического университета.

АлтГТУ на этой встрече представили студенты института экономики и управления и факультета информационных технологий.

С приветственным словом и фильмом о Железнодорожном районе перед ребятами выступила заместитель главы администрации, руководитель аппарата Анжела Владимировна Бегаева.

О структуре и регламенте работы районной администрации рассказала Каретникова Татьяна Валерьевна, главный специалист по работе с кадрами. Ею был озвучен перечень вакантных должностей, на которые сейчас ведется набор кандидатов.

С докладом о правовой основе деятельности администрации выступал заведующий правовым отделом Бавыкин Александр Андреевич. Также он представил подробную информацию о работе с обращениями граждан и работе общего отдела в целом.

Особое внимание на встрече было уделено информации о наборе студентов выпускных курсов для включения в кадровый резерв администрации Железнодорожного района г. Барнаула. Также студенты были приглашены пройти производственную практику в ее структурных подразделениях.