Отдел практик и трудоустройства
Научная рота №1 Военно-Морского Флота

31.07.2018 12:36

В соотвествии с решением Президента РФ от 17 апреля 2013 года №ПР-864 организована работа по созданию в Вооруженных Силах РФ научных рот, комплектуемых выпускниками вузов.

За период с 2013 года по настоящее время операторы научной роты ВМФ внесли ощутимый вклад в развитие военной науки, успешно демонстрировали результаты своих научных исследований на международных военно -технических форумах «АРМИЯ 2015», «Армия 2016», «АРМИЯ 2017». С момента образования научной роты ВМФ, несколько десятков её выпускников продолжили службу на офицерских должностях в Военно-Морском Флоте, а чуть меньше — трудятся на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

Сегодня представители научной роты готовы осуществлять отбор кандидатов из числа студентов последних курсов обучения АлтГТУ, подлежащих призыву на военную службу. Более подробную информацию можно получить на сайте научная-рота-вмф.рф и в Отделе практик и трудоустройства АлтГТУ

Лист собеседования

Метки: ОПиТ