ruenmonch
Отдел практик и трудоустройства

ОАО «Дорожно-строительное управление №1»

12.12.2019 14:05

Открытое акционерное общество «Дорожно-строительное управление №1»  659318, Алтайский край, г. Бийск, ул. Яминская 18.

Вид экономической деятельности организации (по ОКВЭД): 45.23.1.

Производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно — посадочных полос аэродромов.

Вакансия (должность) : Инженер ПТО

Форма занятости/график работы: постоянная/с 8.00−17.00

Требование к должности (должностные обязанности): умение пользоваться и работать в программе AutoCAD (для создания чертежей и рисунков); знать и уметь пользоваться нормативно-технической документацией; контроль по строительным работам на объектах; отчетная документация; согласование документации с заказчиками; вести контроль над сметной документацией по работам на объектах. Рассчитывать их стоимость и вести проверку законченных работ; выполнение поручений от начальника отдела, руководствоваться действующими законами, придерживаться устава фирмы, знать содержание приказов и распоряжений компании.

Вакансия (должность) : Специалист (техник) ПТО

Форма занятости/график работы: постоянная/с 8.00−17.00

Требование к должности (должностные обязанности): средне-специальное образование, умение пользоваться и работать в программе AutoCAD (для создания чертежей и рисунков);отчетная документация; руководствоваться действующими законами, придерживаться устава компании, знать содержание приказов и распоряжений компании, выполнение поручений от начальника отдела.

Вакансия (должность) : Начальник лаборатории

Форма занятости/график работы: постоянная/с 8.00−17.00

Требование к должности (должностные обязанности): знать: нормативные и методические материалы по технической подготовке производства; технологические процессы и режимы производства; оборудование лаборатории, принципы его работы и правила эксплуатации; стандарты, технические условия, методики и инструкции по лабораторному контролю производства; Действующую систему государственной аттестации и сертификации продукции; организацию труда, производства и управления; основы трудового законодательства; средства вычислительной техники, коммуникаций и связи; правила и нормы охраны труда

Вакансия (должность) : Инженер-геодезист

Форма занятости/график работы: постоянная/с 8.00−17.00

Требование к должности (должностные обязанности):выполнение геодезическихработ,обеспечивающих точный перенос в натуру строительных объектов, подготовку графических материалов для оформления отводов земельных площадок под строительство дорог и т.п., проведение инструментальной съемки, расчетов, связанных с составлением исполнительной документации; разработка и применение новейших методов выполнения геодезических работ, взаимодействие и консультации в процессе деятельности с другими специалистами.

Вакансия (должность) : Камеральщик

Форма занятости/график работы: постоянная/с 8.00−17.00

Требование к должности (должностные обязанности):знание тахеометра, исполнительной документации и уверенное владение AutoCAD. Обработка тахеометрической съемки, составление технических отчетов; вычерчивание исполнительной документации, ответственность и коммуникабельность.

Контактное лицо:

Атяшкина Елена Федоровна – 8−961−989−32−89

Павлюк Сергей Анатольевич – 8−903−948−98−05

Вид экономической деятельности организации (по ОКВЭД): 45.23.1.

Вакансия (должность) : Инженер ПТО

Вакансия (должность) : Специалист (техник) ПТО