Отдел регламентированных закупок

Новая приёмочная комиссия для приемки товаров, работ, услуг

22.04.2015 15:05

Отменён приказ №100 от 17.04.2014 года. Создана приёмочная комиссия в новом составе для приемки товаров, работ, услуг по N 44-ФЗ.

В целях своевременного осуществления приемки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги или результатов отдельного этапа исполнения контракта для обеспечения нужд федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», в соответствии со статьей 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Создана приемочная комиссия (Приказ Л-1315 от 22.04.2015г.) в следующем составе:

Председатель комиссии — начальник ОТМС А.В. Мамонтов.

Члены приемочной комиссии:

• По контрактам (договорам) на поставку товаров, выполнения работ оказание услуг для нужд НТБ, в том числе на поставку и подписку периодических печатных изданий, поставку книгоиздательской продукции:
    • директор НТБ- М.А. Куверина;
    • зам. директора по НМР НТБ -Е.А. Эдель;
    • зав. отделом комплектования НТБ-Н.М. Кузнецова;
    • зам. директора по АХР НТБ- Н.И. Азаров;
    • главный библиотекарь НТБ- Г.И. Кобозева;
    • главный библиотекарь НТБ- Е.В. Осинцева.
  • По контрактам (договорам) на поставку товаров, выполнения работ оказание услуг (оказание услуг) для нужд УХО, а также по контрактам (договорам) на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, энергоснабжение, на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов; по вывозу (транспортированию)   твёрдых  бытовых  отходов  4,5   класса  опасности; по техническому обслуживанию установок пожарной автоматики для радиоканального мониторинга (постоянного наблюдения и передачи сигнала о пожаре на службу «01» на базе системы передачи извещений по радиоканалу ОКО-З-ПЦН) на объектах АлтГТУ:
    • начальник УХО- И.Н. Соколых;
    • начальник ОПиРБ — Н.А. Смирнов;
    • руководитель группы по энергосбережению -В.В. Ващев;
    • главный инженер УИО- Е.Ю. Захматов;
    • главный механик УИО — СВ. Чернодаров;
    • главный энергетик УИО- В.А. Дмитриенко;
    • заведующий хозяйством — П.А. Молостов.
  • По контрактам (договорам), заключаемым на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в рамках реализации проекта Министерства образования и науки РФ «Новые кадры для ОПК»:
    • зам. заведующего кафедрой ССМ- А.А. Бердыченко;
    • начальник ОРЗ- В.М. Табанюхов;
    • инженер кафедры ТМ- А.О. Черданцев;
    • электроник кафедры физики- С.Г. Иванов;
    • зам. ответственного секретаря ПК- П.О. Черданцев.
  • По контрактам (договорам), заключаемым на оказание услуг по проведению практики студентов, на выполнение работ по изготовлению дипломно-бланочной продукции, в том числе на проведение конференций, семинаров и иных мероприятий для студентов (слушателей) АлтГТУ:
    • заместитель начальника УО — Е.Е. Жеребятьева;
    • специалист по УМР У О- Я.Ю. Музоватова;
    • старший кассир УБУ — Л.П. Червева;
    • специалист по УМР УО- И.А. Сичкоренко;
    • и.о. начальник отдела практик — И.Г. Таран;
    • инженер отдела практик — Е. Клыгина.

Приемочная комиссия осуществляет приемку результатов отдельного этапа исполнения контракта, а также поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги в порядке и в сроки, которые установлены контрактом (договором).

В случае привлечения для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций при принятии решения о приемке или об отказе в приемке результатов отдельного этапа исполнения контракта (договора) либо поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги учитывать отраженные в заключении по результатам указанной экспертизы предложения экспертов, экспертных организаций, привлеченных для ее проведения.

Приёмочная комиссия представляет на утверждение проректору по стратегическому развитию и международной деятельности A.M. Маркову документы о приемке, подписанные не менее чем пятью членами приёмочной комиссии.