Итоги благотворительного мероприятия ко Дню народного единства

06.11.2015 16:55

5 ноября состоялось благотворительное мероприятие для воспитанников Барнаульского детского дома № 6, приуроченное ко Дню народного единства.

Мероприятие прошло в Барнаульском зоопарке. Его организовали Молодежный парламент Барнаула, АлтГТУ им. И.И. Ползунова и Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет».

Экскурсовод Лариса Анатольевна Шадиева рассказала детям об обитателях зоопарка: ребята узнали, где обитают тигры, как охотятся леопарды, чем питаются копытные, как животные линяют, как звери поподают в зоопарк и как их там кормят. Мероприятие получилось очень познавательным.

В конце встречи ребята ответили на вопросы викторины и поговорили о Дне народного единства.