Итоги игротеки студенческих отрядов

06.04.2016 15:41

5 апреля в пищевом корпусе технического университета прошла игротека студенческих отрядов.

13 команд приняли участие в турнирах по играм в «Крокодил» и «Экивоки». Игротека проводилась в поддержку Михаила Киселева – руководителя Центрального штаба «РСО», который попал в трудную жизненную ситуацию.

Почетное I место занял СОП «Искра», II место у  ССО «Прогресс», III место – ССО «Светоч». Отряды получили ценные призы – наборы игр от сети магазинов настольных игр «Мосигра».

Также были подведены итоги голосования за самое яркое фото между отрядами технического университета и абсолютную победу одержал СОП «Адреналин», набравший 1287 лайков. Ребята получили в подарок настольную игру «Воображарий» и блок шоколадок «MilkyWay».

Впереди еще огромное множество конкурсов, соревнований, ведь подготовительный период в самом разгаре.