Награждение ученых и студентов АлтГТУ

07.06.2016 08:59

6 июня, во время очередного заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета, и.о. ректора Андрей Максименко вручил почетные грамоты, благодарственные письма и дипломы ученым и студентам вуза.

Почетными грамотами Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения награждены профессор кафедры электротехники и автоматизированного электропривода Виктор Федянин и декан факультета повышения квалификации и переподготовки руководителей и сотрудников Юрий Шапошников.

Почетной грамотой администрации Октябрьского района города Барнаула отмечен Павел Плотников, ведущий инженер-электроник факультета повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов.

За добросовестный труд и в связи с празднованием 65-летия со дня рождения Андрей Алексеевич объявил Благодарность ректора Вячеславу Одинцову, инженеру кафедры наземных транспортно-технологических систем.

Благодарственное письмо ректора за многолетнее сотрудничество в реализации социально значимых мероприятий университета, отзывчивость, добросовестный труд, высокое профессиональное облуживание и качественное питание обучающихся и работников Алтайского государственного технического университета получила Наталья Землякова, генеральный директор ООО «Диета+», и Людмила Мягкова, директор департамента услуг общественного питания ООО УК «Вип Лайн».

Благодарственное письмо Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края было вручено Владимиру Сковородникову за вклад в воспитание молодых исследователей России, внедрение в практику образования инновационных систем исследовательского обучения детей, развитие краевой научно-социальной программы для молодежи и школьников «Будущее Алтая».

Борис Черепанов, доцент кафедры оснований, фундаментов, инженерной геологии и геодезии, награжден дипломом III Всероссийского тура конкурса выпускных квалификационных работ за руководство над выполнением дипломного проекта, ставшего абсолютным победителем конкурса, на тему «Жилое здание по ул. Профинтерна в г. Барнауле».

Диплом победителя финала IX международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА 2015/16» Андрей Максименко вручил Алине Смирновой, студентке факультета информационных технологий.