«День сварщика» в приемной комиссии АлтГТУ

06.07.2016 14:45

6 июля в приемной комиссии АлтГТУ факультет специальных технологий провёл «День сварщика» для абитуриентов, поступающих на направление подготовки «Машиностроение».

Абитуриенты, пришедшие в этот день сдавать документы, увидели немало интересного и полезного из того, с чем им придется познакомиться на студенческой скамье. Ребятам не только продемонстрировали современное оборудование для сварки металлов и полимерных материалов, но и предложили выполнить пробные сварочные работы.

Немалый интерес у будущих инженеров-сварщиков вызвал конкурс «Лучший сварщик-любитель», где были свои победители в номинациях «Мисс сварка АлтГТУ» и «Мистер электрод АлтГТУ». А вот свои заслуженные награды будущие студенты получать 1 сентября в День знаний на своём родном факультете.