В АлтГТУ определят студенческого лидера

15.05.2017 15:36

17 мая в 16:00 в конференц-зале АлтГТУ пройдет краевой конкурс «Студенческий лидер».

В конкурсе примут участие студенты Алтайского государственного технического и педагогического университетов. АлтГТУ представят два студента – председатель профбюро факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, победитель конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ – 2017» Кирилл Пономаренко и председатель профбюро института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, лауреат конкурса «Лучший профгрупорг АлтГТУ – 2017» Стефания Макаревская. От АлтГПУ будет участвовать профгрупорг института физико-математического образования Ольга Колмагорова. Конкурсанты посоревнуются в знаниях правовой базы, поучаствуют в блиц-опросе, проведут самопрезентацию.

Победитель конкурса станет участником окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», который пройдет летом в Республике Хакасия.