ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью

Аттестационная комиссия Минобрнауки РФ не согласовала кандидатов на должность ректора АлтГТУ

05.06.2017 12:43

На основании выписки из протокола №86 заседания Аттестационной комиссии по проведению аттестации кандидатов на должность руководителя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» от 1 июня 2017 г. № 12 07 03/196 о результатах рассмотрения кандидатур на должность ректора АлтГТУ, принято решение отказать в согласовании кандидатур.

В документе сообщается: «Изучив представленные документы и материалы, а также заслушав и обсудив выступления кандидатов на должность ректора АлтГТУ, принято решение отказать в согласовании кандидатур на должность ректора и довести соответствующее решение до кандидатов и Ученого совета вуза».

Добавим, 30 мая в Москве состоялась аттестация трех кандидатов на должность ректора АлтГТУ – проректора по международной деятельности Александра Дунца, директора Бийского технологического института Максима Ленского и проректора по научно-инновационной работе Владислава Федорова. И.о. ректора АлтГТУ Андрей Максименко принял решение документы в Аттестационную комиссию не подавать.