ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Спортивный праздник в АлтГТУ

Спортивный праздник в АлтГТУ

09.06.2017 14:17

Сегодня в учебно-производственном центре Алтайского государственного технического университета «Крона» в с. Бобровка проходит традиционный спортивный  праздник среди сотрудников и преподавателей вуза. 

По традиции в начале июня на спортивных площадках «Кроны» собираются самые активные, энергичные и увлеченные спортом «политехники»: команды ректората, административно-хозяйственного управления, научно-технической библиотеки, команды строительно-технологического, энергетического факультетов, факультета информационных технологий, факультета специальных технологий, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, институтов экономики и управления, биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Александр Поляков, руководитель отделения физической культуры и спорта АлтГТУ: «Играем в волейбол, футбол, бадминтон, шахматы, теннис, дартс, баскетбол, соревнуемся в эстафетах. Конечно, в каждом из участников сегодня чувствуется азарт и желание победить. Но на самом деле результат не важен, значим сам процесс игры, соревнований. А после – вкусная наваристая уха на свежем воздухе. На мой взгляд, это здорово».