ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
На БПЗ прошло совещание по утверждению тем диссертаций

На БПЗ прошло совещание по утверждению тем диссертаций

03.11.2017 13:25

В рамках договора о сотрудничестве 1 ноября 2017 г. на предприятии АО «Барнаульский патронный завод» состоялось совещание по утверждению тем магистерских диссертаций по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», профиль «Конструкторско-технологическое обеспечение высокоэффективных процессов обработки материалов».

Преподаватели кафедры «Технология машиностроения» обсудили темы диссертационных работ магистрантов  с главным инженером завода Колодяжным Александром Викторовичем, главным технологом Онуфриенко Евгением Александровичем и главным конструктором Хадисовым Марсом Ахметовичем. От кафедры присутствовали руководители магистерских диссертаций профиля «Конструкторско-технологическое обеспечение высокоэффективных процессов обработки материалов». В итоге встречи темы были согласованы и утверждены.

Главный технолог Онуфриенко Е.А. провёл экскурсию по предприятию, показал, как развивается завод в настоящее время, и какие новые технологии патронного производства на нем внедряются.