Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

27.11.2017 12:19

Сегодня, 27 ноября, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета дипломы и благодарственные письма вручили ученым и сотрудникам технического вуза.

Министерство образования и науки Алтайского края и Региональный координационный центр WorldSkills Russia направили благодарность  АлтГТУ им. И.И. Ползунова и лично и.о. ректора Андрею Маркову за содействие в организации Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

Министерство образования и науки Алтайского края выразили благодарность АлтГТУ им. И.И. Ползунова и лично и.о. ректора Андрею Маркову за активное участие в организации мероприятий Фестиваля науки.

За активное участие в организации мероприятий Фестиваля науки Благодарственные письма Министерства образования и науки Алтайского края переданы Евгению Зрюмову, проректору по стратегическому развитию и международной деятельности, и Александру Авдееву, и.о. декана факультета информационных технологий.

Благодарственные письма организационного комитета Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России» за организацию региональной площадки и проведение на высоком организационном уровне диктанта «Сильная экономика — процветающая Россия» вручены Николаю Белоусову, декану факультета довузовской подготовки, и Оксане Павлусенко, заместителю заведующего кафедрой международных экономических отношений.

Дипломом третьей степени в конкурсе публикаций «Университетский учебник-2017» награждена Людмила Плотникова, заведующая базовой кафедрой «Строительные материалы» за учебник «Технология железобетонных изделий».

Дипломом второй степени Региональной открытой олимпиады по безопасности жизнедеятельности среди студентов награждена студенческая команда АлтГТУ.