ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
День студенчества в АлтГТУ

День студенчества в АлтГТУ

25.01.2018 17:28

Сотни студентов и школьников собрались сегодня в спортивном манеже технического университета на празднике по случаю Дня российского студенчества. Ставший уже традиционным конкурс «Угощение от Татьяны» объединил прекрасную половину студенчества, которая удивляла кулинарными изысками. К каждому из угощений девушки сделали веселые шоу-представления с песнями и плясками. Оценивали кушанья все пришедшие на праздник. 

Одновременно со «вкусным» конкурсом для участников были организованы спортивные соревнования. «Сегодня мы не будем соревноваться в профессиональной физической подготовке, поскольку все конкурсы шуточные. В мешках будем прыгать, канат тянуть, – комментирует начальник отделения физической культуры и спорта АлтГТУ Александр Поляков. – Все участники будут поощрены сладкими подарками».

Особый ажиотаж у участников вызвала дегустация сбитня «Ползуновский». Сладким и полезным напитком, приготовленным по рецептуре студентов института биотехнологии и пищевой инженерии, угощал и.о. ректора Андрей Марков.