Студентки РИИ заняли первое место в конкурсе University Stars — 2017

26.01.2018 10:54

Студентки гуманитарно-экономического факультета Рубцовского индустриального института (филиала АлтГТУ)  заняли первое место в III международном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов – University Stars – 2017.

24 января стали известны результаты конкурса. Работы оценивались в следующих номинациях: «Практический проект», «Исследовательский проект», «Информационный проект» и «Творческий проект».

В конкурсе приняли участие студенты из 312 высших учебных заведений таких стран, как Россия, Болгария, Китай, Польша, Беларусь и др.

Белан Ксения и Муляр Мария, студентки 4 курса направления «Менеджмент»  (кафедра «Менеджмент и экономика»), со своей научной статьей на тему «Проблема инвестиционной привлекательности малых городов на примере муниципального образования город Рубцовск» (руководитель О.П. Осадчая) заняли 1 место в номинации «Практический проект». Ознакомиться с результатами можно на официальном сайте конкурса. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!