Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

30.01.2018 15:35

Сегодня, 30 января, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета почетные грамоты и благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам вуза.

Почетных грамот администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд удостоены Марина Борисовна Агаева, заведующая лабораторией кафедры «Технология хранения и переработки зерна», и Александра Васильевна Астахова, профессор кафедры «Прикладная математика».

За добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Благодарностью ректора отмечены: Нина Митрофановна Гесенко, доцент кафедры «Электротехника и автоматизированный электропривод», Яна Евгеньевна Леонова, специалист управления инвестиционного развития и имущественных отношений, Алексей Викторович Собачкин, старший научный сотрудник проблемной научно-исследовательской лаборатории самораспростроняющегося высокотемпературного синтеза, Надежда Павловна Унгефук, заведующий сектором научно-технической библиотеки, и Наталья Николаевна Шнайдер, инженер по эксплуатации управления инженерного обеспечения.

Дипломами Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» за активное участие и помощь в проведении фестиваля в Алтайском крае награждены Игорь Гутов и Игорь Белицын, доценты кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий».

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» выразила благодарность коллективу Алтайского государственного технического университета и лично и.о. ректора Андрею Михайловичу Маркову за помощь в проведении международной образовательной акции «Географический диктант».

Дипломом Конвента лидеров студенческого самоуправления Алтая в номинации «Лучшая практика» отмечен журнал «На сковородке». Награду из рук ректора получил студент Николай Савинский.