ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Совещание с ГУ МВД России по Алтайскому краю

Совещание с ГУ МВД России по Алтайскому краю

31.01.2018 13:34

Сотрудники ГУ МВД России по Алтайскому краю провели рабочее совещание с руководителями структурных подразделений АлтГТУ. Разговор был посвящен вступившим в силу изменениям в Административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденный приказом МВД России от 07.11.2011 № 1121, а также вопросам направления заявлений о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде посредством использования Единого портала государственных услуг

В совещании принимали участие начальник оперативно-справочного отдела информационного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю, подполковник внутренней службы Наталья Пшеничникова и начальник отделения по оказанию госуслуг оперативно-справочного отдела информационного центра, майор внутренней службы Ирина Вашурина.

Добавим, весной 2017 г. сотрудники информационного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю провели три выездных акции по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг на базе АлтГТУ. Как отметили в отделе кадров сотрудников АлтГТУ, подобные образовательные мероприятия продолжатся и в этом году. Консультации по вопросам регистрации на Едином портале госуслуг запланированы в феврале.