Французский ресурсный центр АлтГТУ приглашает на занятие 14 февраля

13.02.2018 14:00

Французский ресурсный центр Алтайского государственного технического университета приглашает на бесплатное занятие, посвященное Дню всех влюбленных.

Занятие проведут ассистент по французскому языку Франсуа Робик, который работает в АлтГТУ по договору с Посольством Франции, и директор французского ресурсного центра Наталья Басенок.

Участникам представится уникальная возможность узнать традиции праздника, научиться писать романтические послания и вместе с участниками французского разговорного клуба исполнить несколько поэтических и музыкальных номеров.

Всех влюбленных во французский язык, во Францию и франкоязычную культуру ждут 14 февраля в 18:15 в ауд. 111а главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46). Желательно сообщить заранее о вашем желании по WhatsApp: +7−963−571−83−53 или в группе в ВК «Французский ресурсный центр АлтГТУ».