Студенты АлтГТУ могут записаться в студотряд

14.02.2018 14:28

С 12 по 16 февраля в Алтайском государственном техническом университете проходят мероприятия, посвященные деятельности студенческих отрядов. Действующие бойцы презентуют направления своей деятельности, проводят традиционные спевки и встречи с ветеранами стройотрядовского движения.

Татьяна Зайченко, ветеран стройотрядовского движения: «В группе ВКонтакте студенческих отрядов АлтГТУ размещена вся информация, для студентов, желающих стать бойцом. Кроме того, ежедневно в ауд. 515 главного корпуса командный состав отрядов проводит собрания с новичками».

Неделя студенческих отрядов завершится официальным подведением итогов Всероссийской патриотической акции «Снежный десант». Торжественное мероприятие состоится 17 февраля в ДК г. Барнаула (ул. А. Петрова 146а) в 16:00. Принять участие в мероприятии может каждый студент.