Специалист из Японии проведет семинар для слушателей и выпускников Президентской программы

14.02.2018 14:36

19 февраля в Алтайском государственном техническом университете с 10:00 до 17:00 (регистрация с 9:30) состоится семинар «Организационное развитие персонала: стать компанией, которую выбирают клиенты».

Семинар проведет основатель и руководитель компании «CS (Customer Satisfaction) Management Office», глава Токийского отделения Центрального совета Ассоциации консультантов в области управления предприятиями малого и среднего бизнеса, эксперт Токийской федерации торгово-промышленных сообществ Эйко Камосида.

Язык семинара: японский, последовательный перевод на русский.

Образовательный семинар проводится для специалистов, руководителей и предпринимателей, желающих познакомиться с передовым опытом Японии в решении широкого круга экономических вопросов – выпускников и нынешних слушателей Президентской программы.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте КГБУ Алтайского регионального ресурсного центра.

Программа семинара.