Студенты Горно-Алтайского колледжа планируют продолжить образование в АлтГТУ

20.02.2018 16:59

Студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова побывали сегодня в Алтайском государственном техническом университете.

Для них в вузе организовали экскурсии в лаборатории военной кафедры, факультета специальных технологий, факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и факультета информационных технологий. Студентам предложили выбрать направления подготовки для получения образования в техническом университете.

Поездка организована при содействии республиканского территориального ресурсного центр «Алтай».

Напомним, 1 февраля АлтГТУ подписал договор о стратегическом партнерстве с Горно-Алтайским колледжем. Речь идет о совместной подготовке специалистов и реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических работников колледжа в АлтГТУ.