Поздравление А.М. Маркова с Днем защитника Отечества

22.02.2018 09:54

23 февраля − День защитника Отечества – один из самых почитаемых праздников у нашего народа. Впервые его отметили 96 лет назад. За эти годы выросло не одно поколение солдат, которые вставали на защиту нашей любимой Родины. Этот праздник хранит память о героизме и славных подвигах наших земляков, проявивших доблесть и отвагу.

Дорогие ветераны, ваша жизнь – прекрасный пример для молодого поколения, тех, кому предстоит принять присягу на верность Родине. В этот день принято поздравлять не только кадровых военных, это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на ее благо, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

23 февраля напоминает всем российским мужчинам, что именно они опора и надежда для тех, кто рядом. Пусть останется в прошлом и никогда не наступит время, когда нужно защищать с оружием Отечество. Пусть всегда будут времена, когда нужно строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь!

Мирных вам будней и светлых праздников, крепкого здоровья, удачи и успехов, мира и согласия каждой семье.

И.о. ректора АлтГТУ Андрей Марков