На площадке АлтГТУ пройдет «Тотальный диктант — 2018»

13.04.2018 12:06

14 апреля состоится ежегодная общероссийская образовательная акция «Тотальный диктант», призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма.

Суть акции – добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира (с поправкой на часовые пояса).

В Барнауле диктант состоится 14 апреля на площадках образовательных организаций, библиотек в 15:00.

В АлтГТУ диктант можно написать в аудиториях главного корпуса.

Для участия в диктанте необходимо выбрать площадку и зарегистрироваться на сайте.

Приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей АлтГТУ вместе с друзьями и родственниками принять участие во всероссийской акции.