ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Итоги конкурса «Студенческий лидер — 2018»

Итоги конкурса «Студенческий лидер — 2018»

28.04.2018 15:28

Краевой конкурс «Студенческий лидер – 2018» прошел на базе АлтГТУ 26 апреля. 

Организаторы конкурса – отдел профессионального образования и научных учреждений Центрального совета профсоюза и студенческий координационный совет Общероссийского профсоюза образования.

Участники, вышедшие на краевой уровень, – победители в учебных заведениях края, имеющих первичные профсоюзные организации студентов: Алтайский государственный технический университет и Алтайский государственный педагогический университет.

На конкурсе встретились самые яркие и амбициозные представители молодежного профсоюзного движения: Костомарова Яна и Ерофеев Илья из АлтГТУ, Артемова Варвара и Болотина Анастасия из АлтГПУ.

За 40 минут до открытия конкурса участникам были выданы задачи по правовому ориентированию. Далее студенческие лидеры соревновались в таких этапах, как: «Автопортрет», «Инфографика», «Блиц» и «Сюрприз». 

В итоге места распределились следующим образом: первое место занял политехник Ерофеев Илья; второе место было отдано будущему педагогу Артемовой Варваре; третье место у Костомаровой Яны и четвертое место у Болотиной Анастасии.

Мы гордимся успехами ребят и победой представителя технического университета. Мы верим в вас и надеемся, что вы с достоинством представите профсоюзную организацию студентов университета на окружном этапе конкурса «Студенческий лидер – 2018»!