ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
Благодарность АлтГТУ от Финансового университета при Правительстве РФ

Благодарность АлтГТУ от Финансового университета при Правительстве РФ

03.05.2018 12:57

Финансовый университет при Правительстве РФ направил Благодарственное письмо ректору АлтГТУ им. И.И. Ползунова Андрею Маркову. Финуниверситет благодарит АлтГТУ за поддержку в проведении международной научной конференции «Социально-экономическая политика страны и сибирского региона в условиях цифровой экономики». Мероприятие включено в Перечень крупномасштабных мероприятий, проводимых Правительством Алтайского края, Алтайским краевым Законодательным Собранием, органами исполнительной власти, Избирательной комиссией, уполномоченным по правам человека в Алтайском крае. 

«Благодарим вас, Андрей Михайлович, за активное содействие в проведении и организации конференции. Такой уровень ее участников позволил не только обсудить научные проблемы, обменяться мнениями и идеями, но и разработать ряд предложений и рекомендации, которые нашли свое отражение в резолюции», – говорится в письме.

Организаторы также выразили признательность руководителю Регионального методического центра развития квалификаций, директору института развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ Михаилу Сейдурову и заведующей кафедрой «Менеджмент в бизнесе» Елене Болхвитиной за участие в дискуссионной площадке конференции «Независимая оценка качества образования и квалификаций: эффективность и регулирование».

Напомним, международная научная конференция «Социально-экономическая политика страны и сибирского региона в условиях цифровой экономики» прошла 19−20 апреля в Финансовом университете при Правительстве РФ.