Акция «Бессмертный полк»

03.05.2018 13:51

8 мая в рамках торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, состоится прохождение торжественным маршем «Бессмертного полка», офицеров и курсантов военной кафедры.

Студентов, преподавателей и сотрудников Алтайского государственного технического университета приглашают принять участие в акции «Бессмертный полк АлтГТУ».

Для участия в акции необходимо иметь с собой табличку с портретом вашего родственника (с указанием его фамилии, имени, отчества и, по возможности, звания). Формирование колонны начнется в 13:00, сбор в 12:50 на крыльце главного корпуса университета.

В случае если у вас есть фотографии, но нет возможности их отсканировать и прикрепить на табличку, просим обратиться в ауд. 219 корпуса «Д» (Елена Владимировна Борзенко) для помощи в оформлении.

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−08−45 (внутр. 15−45).