14-я спартакиада студенческого городка

22.09.2010 14:25

Сегодня студенческий городок техуниверситета проводит уже 14 по счету спартакиаду  среди студентов АлтГТУ. Между выпускниками вуза и сегодняшними студентами пройдёт товарищеский матч по мини-футболу, а также чемпионат по пляжному волейболу. За первые места будут бороться шесть команд по 12 человек.

«Ежегодные спартакиады мы проводим в первую очередь  для того, чтобы попытаться сохранить и укрепить здоровье студентов, привлечь их к регулярным занятиям спортом, повысить их спортивное мастерство  и выявить лучших спортсменов нашего вуза», — говорит Марина Черкасова, заместитель начальника управления студгородка по воспитательной работе.

Спартакиада пройдет на спортивной площадке студгородка (за общежитием №2, по адресу: пр. Комсомольский, 69). Начало в 17:00.

Спартакиада проводится при поддержке управления Алтайского края по физической культуре и спорту.