ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел по связям с общественностью
12 человек подали документы в первый день работы приёмной комиссии АлтГТУ

12 человек подали документы в первый день работы приёмной комиссии АлтГТУ

14.06.2018 09:17

13 июня в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова дали старт приёмной кампании.

В первый день работы в приёмную комиссию технического университета подали заявлений 12 человек. «К нам пришли выпускники школ прошлых лет и иностранные граждане, – говорит ответственный секретарь приемной комиссии Павел Черданцев. – На направления подготовки очной формы обучения мы приняли 4 заявления, 6 заявлений поступило на обучение заочной формы, один человек пожелал обучаться в очно-заочной форме, один – в магистратуре».

Напомним, в этом году АлтГТУ (включая филиалы) выделено 1913 бюджетных мест по различным уровням образования, направлениям подготовки (специальностям) и формам обучения.

Приём документов от претендующих на бюджетные места на программы бакалавриата и специалитета на очную и очно-заочную формы обучения продлится до 26 июля (или до 13 июля, если поступающему предстоит пройти вступительные испытания), на заочную – до 17 августа. Для поступления на внебюджет на направления подготовки очной и очно-заочной формы, документы можно подать до 29 августа (до 17 августа, если предстоит пройти вступительные испытания), заочной формы – до 27 сентября (до 21 сентября, если поступающему предстоит пройти вступительные испытания).

Приемная комиссия работает в будние дни с 9.00−16.00, в субботу с 9.00−13.00.