Студенты АлтГТУ стали свидетелями особого исторического события

28.09.2018 15:12

Вчера, 27 сентября, в краевой столице прошло торжественное мероприятие по случаю извлечения памятной капсулы с посланием потомкам.

Послание было написано в 1968 году, в год 50-летия комсомола, и адресовано молодежи – юношам и девушкам Алтая, комсомольцам 2018 года.

Студенты, бойцы студенческих отрядов, солисты творческих коллективов  АлтГТУ стали свидетелями значимого исторического события. А вокальная студия «Прелюдия» открывала это мероприятие.

Добавим, автором послания является Вячеслав Константинович Чиликин, заместитель главного редактора краевой газеты «Алтайская правда» (1960−1985 гг.), автор романов «Глагол времени», «В паучьих лапах», рассказов «Записки старого барнаульца» и многих других.