Итоги квест-игры для первокурсников «Зачет-боярд — 2018»

08.10.2018 12:19

В конце сентября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова комитетом по культуре студенческого правительства была организована квест-игра для первокурсников «Зачет-боярд – 2018».

В этом году мероприятие прошло в тематике мира Дисней. В квесте приняли участие более 400 студентов первого курса. Заявку на участие мог подать любой желающий первокурсник.

С приветственным словом выступили начальник УВР Огнев Иван Владимирович и председатель студенческого правительства Пахомов Павел.

В начале квеста командам вручили карту университета, зачетные книжки для записей о прохождении задания и отправили проходить испытания по маршрутам.

В течение всей игры участники активно перемещались по корпусам, в поисках станций, знакомились с вузом, встречали волшебных персонажей и выполняли их задания. В этот день не только организаторы предстали в необычных нарядах. Все команды показали креативность, выбрав индивидуальный стиль для мероприятия.

По итогам подведения результатов были объявлены победители.

Призовые места «Зачет-боярд – 2018» распределились следующим образом:

• 1 место — команда факультета информационных технологий «Мафия ФИТа»
  • 2 место — команда института архитектуры и дизайна «Дочери Анархии и сын»
  • 3 место — команда института архитектуры и дизайна «Бронтозавры».