Студенты АлтГТУ сдали танцевальный зачет

06.12.2018 12:41

5 декабря в актовом зале АлтГТУ прошел марафон студенческих выступлений «Танцевальный зачет».

Каждый факультет представил уникальный танцевальный номер. Творческие команды студентов подошли к заданию ответственно, качественно подготовились к сдаче зачета. Жюри было непросто выбрать лучших: в каждом выступлении были эмоции и энергия. Ребят активно поддерживал зал, зрители пришли поболеть за свои факультеты.

По итогам выступлений всем участникам были вручены грамоты и памятные сувениры. Диплом победителя за сданный на отлично творческий экзамен в этот раз получили студенты института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.