Новогодняя сказка в АлтГТУ

26.12.2018 16:22

Вчера в АлтГТУ состоялось новогоднее представление для детей сотрудников, преподавателей и студентов вуза.

В холле четвертого этажа маленьких гостей встречали активисты студенческих отрядов, они провели для ребят интерактивные игры. Все дети с удовольствием принимали участие в играх и веселых конкурсах и получали за это сладкие подарки. Далее в концертном зале перед маленькими зрителями развернулось красочное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, которые очень порадовали не только детей, но и их родителей.

Ребята весело наблюдали за новогодней сказкой, водили хороводы вокруг елки, читали стихотворения и пели песни.

Праздник получился искренним и по-домашнему теплым.

Сказочный праздник для детей был организован управлением кадров, социальной работы и связей с общественностью вуза, центром культурно-массовой работы.