Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

28.01.2019 17:07

Сегодня, 28 января, во время заседания ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили ученым, сотрудникам и студентам университета.

Министерство спорта Алтайского края отметило Благодарственным письмом коллектив АлтГТУ за большой вклад в организацию и проведение регионального этапа эстафеты огня Всемирной зимней универсиады – 2019.

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры наградило АлтГТУ Памятным знаком победителя конкурсного отбора операторов федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае за реализацию межвузовского проекта по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность в Алтайском крае. Награду вручили руководителю проекта Людмиле Геннадьевне Казанцевой, доценту кафедры «Экономическая теория и предпринимательство».

Аттестаты о присвоении ученого звания «доцент» по специальности «Экономика и управление народным хозяйством» переданы Ирине Андреевне Свистуле и Елене Сергеевне Пермяковой.

Медаль Алтайского края «За заслуги во имя созидания» и ценный подарок вручены Василию Петровичу Коцюбе, профессору кафедры «Машины и аппараты пищевых производств», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие Алтайского края.

За многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности Почетными грамотами АлтГТУ награждены Лариса Валерьевна Лоскутникова, ведущий бухгалтер отдела расчетов по заработной плате, и Владимир Геннадьевич Потапов, руководитель Новоалтайского территориального ресурсного центра развития единой образовательной информационной среды.

За высокий профессионализм и добросовестное отношение к труду Благодарностью ректора отмечены коллективы отдела кадров профессорско-преподавательского состава, учебного отдела, бюро расписаний, коллектив научно-технической библиотеки и приемная комиссия АлтГТУ.

Почетная грамота военного комиссара Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов г. Барнаула за добросовестное отношение и высокий профессионализм в содействии мобилизационному транспортному ресурсу передана Александру Маратовичу Шкловеру, начальнику автотранспортного цеха.

Благодарственное письмо всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»  за помощь в проведении международной просветительской акции «Географический диктант» передана доценту кафедры «Менеджмент» Наталье Викторовне Биттер.

Благодарностью председателя АКЗС за активную общественную работу отмечены: Иван Владимирович Огнев, начальник управления внеучебной работы, Анастасия Жигулина, специалист управления внеучебной работы, студенты Дарья Феночкина, Дмитрий Толмачев, Ксения Гольцман и Константин Дашин.

Благодарности министерства образования и науки Алтайского края за активное участие в волонтерском движении вручены студентам АлтГТУ: Дарье Феночкиной, Альбине Поротниковой и Софье Коваленко.

Сертификаты на получение именных стипендий Попечительского совета АлтГТУ  вручили пятерым студентам АлтГТУ: Дмитрию Черешневу, Илье Иванову, Ивану Логинову, Антону Жуйкову и Вадиму Нужных.