Студенты-самбисты АлтГТУ — призеры краевой Универсиады

18.03.2019 11:43

16 марта в Барнауле завершились соревнования по самбо в рамках Универсиады Алтайского края. Для спортсменов АлтГТУ соревнования прошли успешно.

Артем Щербинин, студент группы ЭМ-81 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта, в весовой категории 100 кг занял 1 место. Александр Алферов, студент группы Э-54 энергетического факультета, в весовой категории 82 кг занял 2 место. Максим Казуров, студент группы ПЖС-81 института биотехнологии, пищевой и химической инженерии, в весовой категории 90 кг занял 1 место. Данила Аносов, студент группы ПС-82 факультета информационных технологий, в весовой категории 74 кг занял 4 место.