Вручение дипломов выпускникам программы MBA

03.07.2019 12:37

2 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам уникальной программы подготовки менеджеров высшей квалификации «Мастер делового администрирования» (MBA).

В этом году выпускниками стали 11 руководителей высшего и среднего звена ведущих предприятий края, таких как: ООО «Сибирское подворье», ООО «РТИ Барнаул», Алтайское краевое управления инкассации, Отделение по Алтайскому краю Сибирского главного управления центрального банка РФ, АлтГТУ им. И.И. Ползунова, ООО «Главторг+», АО «Авантел», ООО «Зиас Машинери», а также федеральных организаций –  ПАО «ПочтаБанк» и АО «Интеза».

Своими впечатлениями об обучении поделился Дмитрий Лаптев, IT-директор ООО «Зиас Машинери»: «Данное образование позволяет не только повысить уровень знаний, но и достичь новых высот в жизни и карьере. Особую благодарность хотелось бы выразить нашим преподавателям, которые в столь сжатые сроки сумели сделать обучение интересным и информативным, а также генеральному директору компании «Зиас», поддерживающему мои начинания».

Институт развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ уже более 15 лет осуществляет подготовку по программе MBA. Программа включает авторские курсы ведущих специалистов в области менеджмента, маркетинга и финансов. Ведущие преподаватели вузов Алтайского края и других регионов, высококвалифицированные специалисты в сфере экономики применяют активные и интерактивные методы обучения с использованием оригинальных учебных пособий.

Срок обучения составляет 2 года. Специалисты, имеющие высшее экономическое образование или прошедшие профессиональную переподготовку по экономическим специальностям, имеют возможность быть зачисленными сразу на второй год обучения. После завершения обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Менеджер высшей квалификации в сфере экономики и управления организацией». Новый набор состоится уже в августе-сентябре 2019 года.